Get Adobe Flash player
Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование"

Каталог организаций

В канун Дня птиц в детском саду №98 «Ромашка» прошло открытое занятие в средней группе на тему: «Птицы прилетели»

Задачи:

• воспитывать желание помогать птицам, заботиться о них, оберегать;
  • расширять кругозор, углублять представления о птицах.

Согласно плану мероприятий  (Приложение  к приказу № 5 -А  от 4 февраля  2015г.)  ( ДОО Мэрии г. Грозного) в целях реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.

В МБДОУ № 98 «УМКА» г.Грозного  05.03.15г. было проведено мероприятие  по  Духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Мероприятие проводилось в актовом зале детского сада, в форме беседы, во время которой, были затронуты темы правовой и социальной защиты семей, так же, воспитания, образования, охраны здоровья.

Были  приглашены: Имам Октябрьского р-она Сугаипов А.В., преподаватели Исламского института, главный врач МУ КДБ № 2 Ганаев Р.Ш.

Участниками  мероприятия стали воспитанники старшей и подготовительной групп, специалисты и воспитатели детского сада № 98 «Умка» г.Грозного.